Property Description

Entdecken Sie die Ruhe am Meer in dieser ausgezeichneten Residenz am Meer. Tauchen Sie ein in die rhythmische Melodie der Meereswellen, während panoramische Fenster zum sonnenbeschienenen Tanz der Ozeanreflexionen einladen. Mit modernen Standards und einem Balkon mit Meerblick vereint diese Residenz die Küstenschönheit perfekt mit zeitgemäßem Komfort. Ihr entspannender Rückzugsort erwartet Sie!

✅ Preis: 2700 Euro/m2 – 270.000 Euro
✅ Lage: Uje i Ftohte, Vlore
✅ Gesamtfläche: 100m2
✅ 4. Etage
✅ Ausrichtung: Nordost

Die Residenz bietet in ihren Räumlichkeiten 3 Schwimmbäder, eine Lounge-Bar, eine Dachterrasse, Spa und Fitness.
Die Gegend, in der sich die Apartments befinden, ist eine entwickelte Zone, die alle notwendigen Dienstleistungen für ein komfortables Leben bietet. Die Apartments sind den ganzen Tag über mit natürlichem Licht beleuchtet. Die Arbeiten sind von hoher Qualität, jedes Detail wurde mit Hingabe und Professionalität ausgeführt.

Property Details

Reference: CAPITAL1542
Type: Apartment
Status New / Finished
Bedrooms 2
Baths 1
Living room 1
Website Views 3
Gross Area 100 m2